Загрузка

Выбор кандидатуры спутника жизни

Милые дамы, вспомните, насколько часто вы слушали сетования родственниц об ошибочности выбора кандидатуры спутника жизни? Как часто вам казалось, что все они правы. Склонностью обращать избыточное внимание на оценку своей половины сторонними наблюдателями учитывают и многие мужчины.

Слово или фраза могли быть сказаны случайно. Но они месяцами и годами сохраняются в сознании, часто становясь причиной скрытого недовольства или открытых конфликтов. Тех, у которых внешне нет повода. Именно такие непонятные причины часто становятся причиной разводов и расставаний пар, которые в реальности созданы друг для друга.

Я помогу такой зависимой от мнения окружающих паре или одному из представителей пары. Зависимость от чьей-либо оценки опасна. Она способна испортить не только личную жизнь, становясь причиной конфликтов, недопонимания на работе и просто в ежедневной общественной жизни. Психолог откроет и покажет истинные привлекательные качества партнера. Сексолог подарит умение наслаждаться и восхищаться собственным телом и телом своего партнера. Я приглашаю тех, кто чувствует гнет общественного мнения на свою семейную и общественную жизнь. Максимальную помощь мои консультации окажут, когда партнеры сразу вместе решаться обратиться за советом и помощью.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика