Загрузка

Вред и польза сексуального воздержания

Интимная жизнь очень важна для всех людей. С помощью секса человек улучшает состояние здоровья и получает разрядку. Но сексуальные желания у людей разные, поэтому одним хочется заниматься любовью как можно больше, а некоторым достаточно и одного раза в год. Те, у кого нет второй половинки или они не занимаются сексом вообще, соблюдают воздержание.
Специалисты утверждают, что тот, кто отказывается от секса, направляет свою энергию на что-то иное. Чаще всего сексуальная энергия тратится на творчество, работу или учёбу. Также временное воздержание от интима позволяет сделать ощущения более острыми. Таким образом, секс не приедается.
Некоторые люди и в 30 лет ещё не знают, что такое интимная жизнь. У них имеются комплексы, они не умеют правильно обращаться с людьми противоположного пола. И таких людей довольно много. Такие люди становятся навязчивыми с друзьями и постоянно обижаются, их психика становится более ранимой.
Люди, которые практикуют длительное воздержание, подвержены нервным срывам и неврозам, могут впасть в депрессию. Если имелся негативный первый опыт, из-за которого отсутствует желание заниматься сексом, то это может привести к суициду или сексуальным извращениям. Таким людям требуется помощь специалиста.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика