Загрузка

В чём опасности сексуальной несовместимости

Даже те люди, которые испытывают искренние и крепкие чувства, могут отличаться сексуальным темпераментом. С возрастом сексуальные потребности изменяются ещё сильнее, что только подчёркивает разницу. 

У молодых девушек либидо формируется позже, чем у парней. И часто девушкам достаточно объятий, поцелуев и совместного времяпровождения, в то время как парни стремятся заняться сексом. В такие моменты девушки могут упрекать возлюбленных, что тем необходим лишь секс. Часто мужчины не учитывают, что сексуальное влечение должно пройти несколько стадий развития, и что девушки нуждаются в романтике. 

Либидо у женщин формируется позднее, и мужчина должен бережно относиться к своей второй половинке, чтобы оно созрело правильно, без нарушений. И на одной из ранних стадий формирования сексуального влечения при отсутствии такта у мужчины, развитие либидо может остановиться. 

Если у одного из партнёров неправильное психосексуальное развитие, то это тоже может послужить помехой развития интимных отношений в паре. В основном такое развитие замедляется у девушек, которым запрещали общаться с парнями. Также либидо неправильно развивается при наличии агрессивной матери, так как появляются неврозы, чувство вины и сниженная самооценка.

 

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика