Загрузка

Успешные мужчины, у которых плохие отношения со второй половинкой

Довольно часто я, как опытный психолог и сексолог, вижу успешных мужчин, у которых уже имеется свой бизнес, машина и даже красивый дом, но при этом либо очень плохие отношения со второй половинкой, либо полное одиночество.

В такие моменты понимаешь, что эти сильные люди среднего возраста способны заработать достаточно денег, чтобы прокормить семью, но при этом совершенно не разбираются в женской психологии, выбирая либо тех, кто интересуется лишь их кошельком,либо отгораживаясь от всех женщин неприступной стеной. У таких людей складываются незрелые отношения с представительницами прекрасного пола, которые не способны выйти за пределы коротких интрижек.

И когда женщина хочет большего, мужчина начинает избегать ответственности, сразу же рвёт все связи и находит себе новую партнёршу, которая пока не осмеливается требовать брака.

Наш клуб знакомств поможет мужчинам построить новые зрелые отношения с представительницами прекрасного пола. Кроме того, я научу разбираться в женщинах, чтобы каждый мужчина был уверен в правильном выборе своей будущей супруги. Я помогу каждому мужчине изменить своё поведение таким образом, чтобы женщины ценили и уважали его, радовались каждому знаку внимания. И ваша семейная жизнь станет настоящим сокровищем, ради которого стоит постараться!

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика