Загрузка

Уникальный обучающий специалист по личным отношениям

Уникальный обучающий специалист по личным отношениям, психолог-сексолог из Нижнего Новгорода, поможет парам построить гармоничные отношения, которые сблизят их ещё больше, сделают их будущую жизнь безоблачной, изменят в лучшую сторону поведение каждого члена семьи.

Огромное количество людей нуждаются в том, чтобы их направили в верном направлении, дали им стимул для счастливой жизни, научили радоваться каждому дню и каждому мгновению жизни.

Когда мужчина и женщина начинают сближаться, им многое мешает, в первую очередь неправильные установки на семью, которые прижились в нашем замшелом обществе, а также комплексы и обиды, которые и мужчина, и женщина испытывали по отношению к своим родителям и бывшим партнёрам. Зачастую мы таскаем с собой неподъёмный груз прошлого, с которым даже при желании почти невозможно расстаться без помощи психолога. Многие даже не понимают, почему их личная жизнь быстро обрывается, почему отношения никогда не бывают удовлетворительными, полными любви и доверия. Большое количество разводов показывает, что многие вступают в брак, даже толком не осознав, зачем им это нужно или выбирая неподходящего партнёра, чтобы сочетаться узами брак хоть с кем-нибудь.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика