Загрузка

Сохранение и укрепление здоровых отношений с женщиной

Довольно сложно построит здоровые и гармоничные отношения в паре. Очень важно, чтобы мужчина и женщина вместе следовали указанным ниже рекомендациям, иначе результата не будет, если усилия будет прилагать только кто-то один.

В первую очередь важно, чтобы в личных отношениях сохранялась радость и свежесть. Когда мы встречаем человека с которым легко и просто, то хочется, чтобы всё шло своим чередом. Но из-за этого как раз и начинаются проблемы. Для хороших отношений мало одной любви. Если не заботиться об отношениях, костёр страсти быстро потухнет.  

Очень важно сохранять дистанцию в отношениях, оставаться отдельной личностью, а не считать себя придатком другого человека. Довольно многие люди пребывают в заблуждении, что идеальные отношения - это когда двое становятся единым целым. Часто люди не могут полностью принять себя, поэтому мечтают, чтобы кто-то полюбил их целиком и полностью. 

Но часто как раз из-за этого отношения и рушатся, так как сложно принять другого человека полностью, не принимая себя до конца. 

Также негативным явлением в личных отношениях является попытка контроля своего партнёра. Люди боятся потерять любимых людей, боятся остаться в одиночестве. Из-за этого многие отношения превращаются в попытки спрятаться от реальности за спиной другого. 

Подобная попытка полностью слиться с другим человеком совершенно лишняя для нормальных, здоровых отношений. Часто мы теряем любимых людей из-за эгоистического желания их спрятать в клетку и держать ключ при себе. 

Также отношения портит ложная уверенность в том, что вторая половинка что-то должна, и что можно требовать от неё выполнения обязательств, существующих только в голове второго партнёра. Это приводит к некрасивым манипуляциям. 

В отношениях пропадает уважение и терпимость, контроль над собой. Слишком сильное сокращение дистанции приводит к разрушению отношений, а стоит только немного разойтись по сторонам, и женщине вновь захочется очаровывать своего мужчину, а ему - оставаться галантным. 

Чтобы отношения сохраняли свежесть, не стоит стремиться полностью заполучить другого человека. Некоторая неизвестность влияет на чувства самым положительным образом.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика