Загрузка

Сексуальные проблемы в семье

Сексуальные проблемы в семье приводят к тому, что женщина начинает избегать половой близости. Психолог и сексолог в Нижнем Новгороде поможет решить все эти проблемы, которые угнетающе воздействуют на психику женщин, что приводит к отчаянью и депрессиям.
Кроме того, такие женщины могут даже разрушить свою семью, остаться одинокими, так как будут считать, что все мужчины зло, и секс на самом деле им совершенно не нужен. Существуют женщины, которые считают, что "супружеский долг" - это что-то до крайности унизительное. То, что нужно исключительно мужчинам.
Зачастую в таких семьях начинаются ссоры, что может даже привести к изменам и непониманию. Холодная стена начинает разделять супругов, и они перестают быть единым целым.
Часто даже специалистам в области психологии не так-то просто отыскать источники такого поведения, из-за которого женщина может остаться фригидной на всю жизнь, лишив себя радостей интимной жизни.
Я помогу таким женщинам избавиться от комплексов, стать по-настоящему чувственными и раскованными с любимым человеком. И тогда представительница прекрасного пола сможет удачно выйти замуж, доставлять радость мужу в постели и самой наслаждаться жизнью.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика