Загрузка

Сексуальная несовместимость супругов.

Я, психолог и сексолог в Нижнем Новгороде, решаю такие сексуальные проблемы, которые в наше время мало кому доступны. Одной из самых распространённых проблем современности является сексуальная несовместимость супругов.  Довольно часто семьи распадаются из-за того, что сексуальная активность семейных людей не совпадает, и кто-то желает больше и чаще заниматься любовью, а для другого человека интимная жизнь стоит далеко не на первом месте.
Довольно часто такое несовпадение темпераментов приводит к изменам и разводам. Я помогу женщине измениться, чтобы она смогла стать более темпераментной и желанной для своей второй половинки.
Для каждой женщины важно испытывать удовольствие от личных отношений, но довольно часто женщины страдают холодностью. Часто это происходит из-за напряжённого ритма жизни, который буквально высасывает из женщин все силы и энергию. Также довольно часто женщины страдают из-за особенностей своего тела, когда наибольшее удовольствие им доставляет клиторальный оргазм, а не фактически половой акт. Я окажу психологическую помощь таким женщинам, чтобы они смогли прочувствовать все самые яркие ощущения со своей второй половинкой.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика