Загрузка

Секс с утра для приятного дня

Специалисты считают, что самым приятным началом дня является утренний секс. Чаще всего люди привыкают заниматься любовью вечером или ночью, так как после постельных развлечений можно заснуть и отдохнуть. Последние же исследования доказали, что человеческий организм именно в утренние часы настроен на секс.  

Кроме того, подобное пробуждение является особенно приятным. Сексологи провели опросы, и оказалось, что большое количество как мужчин, так и женщин, были бы рады заниматься сексом по утрам вместо вечера. Но почти все они не решаются предложить этот вариант своим вторым половинкам, так как считают, что те на это не согласятся.  

Ко всему прочему, секс по утрам позволяет "зарядиться" отличным настроением, поддерживать тело в тонусе, сконцентрировать мысли. Также секс улучшает внешность, так как глаза блестят, а цвет лица становится более здоровым. 

Интимные отношения по утрам являются отличной зарядкой.  Если же заниматься сексом на восходе солнца, то в последующие сутки иммунная система будет отлично функционировать. 

Чтобы утром выделить час для занятий сексом, необходимо раньше лечь спать. Но это того стоит, чтобы следующей день начинался самым приятным образом.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика