Загрузка

Считается, что мужчины вполне могут удовлетвориться холостяцкой жизнью

В наше время почему-то считается, что мужчины вполне могут удовлетвориться холостяцкой жизнью, что им не нужна вторая половинка, и вообще, ничего в мире не интересует, кроме выпивки и компьютерных игр.

На самом деле это мнение полностью ошибочное. Как мужчина-психолог я могу сказать, что зачастую представители сильного пола просто не могут признаться в том, что им одиноко, что они нуждаются в любящей женщине, которая бы поддерживала их во всём, понимала, помогала, направляла в жизненном пути.

Довольно часто мужчины делают неверный выбор, так как не стремятся узнать свою вторую половинку до брака. И в обществе закрепилась такая тенденция: женщина хватает первого, кто ей предложил замужество, а мужчины выбирают ту, которая настойчиво его преследует и готова сделать для него всё, что угодно.

Однако в этих случаях женщины угождают будущим мужьям только до брака, а затем выплывает отсутствие привязанности, любви и уважения. Мужчина становится для таких женщин лишь донором спермы и ходячим кошельком.

Мои консультации помогут всем мужчинам найти правильный подход к будущей избраннице, увидеть её истинные намерения на первом же свидании. Я помогу вам не ошибиться, так как неудачный брак довольно сложно разорвать без взаимных потерь - как материальных, так и моральных.

С моей помощью мужчина сможет отыскать ту самую, единственную, счастливо избежать бесцеремонных хищниц, которые ищут в браке лишь материальную составляющую и "статус" замужней женщины.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика