Загрузка

Самым страшным в наше время является одиночество в семье

Самым страшным в наше время является одиночество в семье. Когда у мужчины есть жена, которую он любит, но видит очень редко из-за напряжённой работы. Я, как психолог и сексолог, наблюдал немало таких пар, которых разъединяла не обида и боль , а равнодушие и длительное отсутствие положительных контактов.

Наш клуб знакомств не только соединяет пары, но и помогает удержать людей от развода. Я помогу заново наладить личную жизнь, научу правильно расставлять приоритеты и по-новому воспринимать такие близкие и важные для каждого человека семейные узы.

Пренебрегая своей семьёй, мужчина в первую очередь зачёркивает своё будущее. На самом деле даже очень успешный бизнес не сможет дать ощущение гармонии в жизни. Многие мужчины ещё с советских времён привыкли, что можно относиться к женщине как попало, мол, она всё равно никуда не денется. Но разве такие отношения можно назвать идеальными?

Когда мужчина совершенно игнорирует потребности своей жены, а она ему мстит исподтишка, заводит любовников и спускает его состояние непонятно на что.

Только в той семье, где мужчина и женщина любят и уважают друг друга, царит самое настоящее счастье. Только в такой дом приходит удача и богатство. Я научу вас правильно вести себя со своей второй половинкой, и теперь, сколько бы вы не отсутствовали дома, вас всегда будут встречать с улыбкой, искренней радостью и любовью.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика