Загрузка

Самые распространённые мужские ошибки в постели

Если качество секса плохое, то партнёры не смогут полноценно насладиться друг другом и в некоторых случаях больше не захотят повторить подобный негативный опыт. 

Существуют плохие привычки, которые изрядно вредят занятиям сексом. Если мужчина исправит своё поведение в постели, то качество интимной жизни сразу же улучшится.

Слишком долгая прелюдия является не слишком хорошей идеей, но и в том случае, если партнёрша жаждет нежности и ласки, не нужно избегать этого под предлогом демонстрации показной мужественности. Существуют различные приёмы обольщения. Каждое блюдо требуется разогреть перед употреблением, это знают все. 

Ролевые игры могут даже понравиться, но не в том случае, если "грязные" беседы длятся часами. И все вопросы, которые в другое время могли бы даже завести, через некоторое время начинают походить на допрос. Лучше всего не затягивать возбуждающие беседы, пока они не опостылели вашей второй половинке. 

Женщинам не нравятся мужчины, зацикленные только на своей персоне. Поэтому те мужчины, которые готовы лишь принимать ласки, но не отдавать их, не понравятся женщинам. 

 Если вашу любовницу что-то не устраивает, не нужно навязывать ей это под предлогом того, что у другой вашей партнёрши с этим всё было в порядке, и она была в экстазе от подобных действий. 

Слишком долгий половой акт тоже не приносит большого удовольствия и даже может испортить впечатление о более удачных предыдущих этапах.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика