Загрузка

Реакция на измену

Некоторые пары, проживающие вместе несколько лет, начинают терять интерес друг к другу в сексуальном плане. Былые страсти со временем проходят, нас поглощают каждодневные заботы и совместный быт, поэтому интерес к друг другу утихает. Это наблюдается у многих пар, это может подтвердить каждый сексолог. Однако здесь может появляться иная проблема – измена.
Если женщина уличает своего супруга в измене, это чревато проблемами и, что может показаться удивительным, в первую очередь для неё самой.
Естественно, что реакция на измену у женщин проявляется по-разному. Кто-то молча покидает неверного супруга, кто-то устраивает скандал, но по прошествии некоторого времени забывает обиду и продолжает строить отношения как прежде. Однако некоторые дамы, узнав об ужасном поступке мужа, предпочитают переживать проблему в себе, даже не рассказывая супругу о
том, что знают об измене. И как раз такая ситуация чревата последствиями: депрессиями, нервными срывами и другими расстройствами. В этом случае справиться с проблемой поможет психолог. При помощи моих консультаций женщины смогут избавиться от неприятных переживаний и узнают, как снова обрести душевную гармонию, наладить отношения в семье и вернуть в брак прежнюю страсть и доверие.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика