Загрузка

Разнообразие в интимной жизни

Каждой паре приходится сталкиваться с таким неприятным обстоятельством, как охлаждение страсти после трёх лет супружеской жизни. Эта печальная истина не раз и не два разбивала даже самый счастливый брак.

Однако большинство людей всё-таки не склонно мгновенно рвать отношения только из-за того, что секс немного приелся. В женских журналах можно отыскать множество советов о том, как вновь вернуть страсть в отношения. Из этих советов можно выбрать самые ценные, чтобы использовать их и вновь разжечь огонь страсти.

Одним из самых известных методов разжигания желания являются любовные записки или СМС-ки, которыми следует подогреть желание мужа, пока он находится вне дома. Многим мужчинам такой способ выражения чувств нравится, но некоторым женщинам придётся преодолеть смущение, чтобы выразить таким образом свои желания и чувства.

Ещё одним известным советом является слизывания клубники со сливками с тела супруга. Примерно как в фильме "Девять с половиной недель". Конечно, не от всех программ мужчину можно отвлечь, если решить устроить эротический ужин возле телевизора на диване, но мужчинам тоже очень нравится такой способ проявления страсти.

Также дамские журналы советуют иногда менять имидж и наряжаться в костюм гейши, шаловливой школьницы или женщины-вамп. Однако необходимо правильно выбрать время, иначе уставший мужчина, который только пришёл с работы, не оценит нововведение.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика