Загрузка

Психолог-сексолог в Нижнем Новгороде

В такой ситуации, когда женщина обнаружила или заподозрила, что муж ей изменяет, окажет помощь психолог-сексолог в Нижнем Новгороде. Большинство женщин, которые узнают про факт измены: обнаружив записи мужа, услышав его телефонный разговор с другой женщиной и т. д., начинают сразу же выяснять отношения. Этого делать ни в коем случае нельзя, как бы сильного этого не хотелось.

Чем любовницы привлекают мужчин? Тем, что, в отличие от жены им "ничего не надо", они всегда выглядят привлекательно, улыбаются, не говорят с мужчинами на серьёзные темы. Конечно, так ведут себя женщины, которые ещё не вышли замуж, так как после брака маски спадают и женщины начинают вести себя по другому. Как и мужчины.

С любовницей же мужчина словно застывает в конфетно-букетном периоде отношений с представительницей прекрасного пола. Кроме того, с любовницей мужчина видится не так часто, поэтому она может успешно дурить его долгое время, прикидываясь невинной, сладкой овечкой. Конечно, любовница вытягивает из мужчины деньги, так как иначе подобные отношения для такой женщины не имеют смысла, но делает это осторожно, действуя хитростью. Поэтому мужчина считает любовницу ангелом, а жену - злым демоном.

Психолог с большим опытом работы поможет жене изменить своё поведение, чтобы муж вернулся обратно в семью и никогда не изменял


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика