Загрузка

Психолог, и особенно сексолог, постоянно имеет дело со страхом

Психолог, и особенно сексолог, почти постоянно имеет дело с одним человеческим чувством – страхом. Это уникальное чувство, порожденное инстинктом самосохранения и выживания, чувство, которое дарует нам саму возможность физического существования, будучи применено нашей психикой «не к место» становиться главным источником практически всех жизненных проблем.

Почему так? Потому что каждый приходящий ко мне пациент страдает одной главной проблемой – страхом изменений.Даже самые решительные люди, военный, менеджеры-производственники, спортсмены, каждый день принимающие трудные решения,перед лицом личных, глубоко интимных проблем оказываются бессильными из-за отчаянного страха менять что-то самое важное в жизни.

Хочу отметить, в области личной жизни самые прогрессивные, хотя и не самые моральные методики кардинального изменения своей жизни к лучшему, например, методики «соблазнения» (пикапа) или «экстремальной свободы» по методу ряда российских известных тренеров, позволяют что-то сделать со своей жизнью именно потому, что концентрируются на сломе страха перед
изменениями. Но в принципе так кардинально ломать об колено свою жизнь, мораль и представления не стоит, важно просто сделать первый шаг и прийти на прием к психологу – профессионалу, который поможет обойти острые углы самых важных проблем и измениться адекватно Вашим желаниям, но не ломая жизнь себе и своим близким. Счастья Вам и смелости!

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика