Загрузка

Проблемы современных мужчин

Быстрая эякуляция часто становится одной из самых больших проблем современных мужчин. Нерегулярное питание, плохая экология, стрессы и усталость - всё это может привести к возникновению подобного недостатка. 

Психолог и сексолог в Нижнем Новгороде сможет помочь таким людям обрести новые интимные возможности. Многие мужчины боятся признаться даже самим себе, что они не являются настоящими мачо. Для каждого представителя сильного пола такое откровение причиняет настоящее страдание и душевную боль. 

Но при этом мужчины привыкли держать в себе подобные откровения, из-за чего возникают комплексы и страхи. Мужчины начинают боятся близости, так как понимают, что не способны удовлетворить женщину. Довольно часто мужчины теряют свои вторые половинки, которые выбирают других мужчин, у которых нет подобных недостатков. 

Быстрая эякуляция вредит не только мужчинам, но и их вторым половинкам, которые не получают полноценного удовольствия от близости. Из-за этого женщины часто находят любовников или уходят от таких мужчин. 

Психолог окажет поддержку и поможет психологическим путём решить проблемы быстрой эякуляции. После консультаций и работы с психологом, мужчины смогут найти свою вторую половинку или наладить отношения с женой.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика