Загрузка

Проблемы, отравляющие жизнь

Психолог-сексолог часто сталкивается с проблемами, отравляющими жизнь, но в присутствии которых не каждый готов признаться. Марина пришла за помощью по рекомендации лечащего гинеколога. Гинекологические болезни женщины были вызваны аноргазмией, не имевшей физиологических причин. Марина была уверена в своей фригидности. Женщина предпочитала разрывать отношения на стадии романтических встреч.
Одновременно являясь психологом и сексологом, я могу заверить, в реальности физиологическая фригидность - редкая патология.
Почти всегда причиной аноргазмии становятся психологические факторы. Я готов помочь каждой женщине, столкнувшейся, как и Марина, с такой проблемой. Многие женщины избыточно требовательны к своему внешнему виду и слишком сильно думают о том, как выглядят в глазах партнера. Я помогу забыть лишние в постели комплексы. Марина приняла красоту своего тела буквально через несколько занятий. Сейчас она счастлива в союзе с мужчиной, помогающим ей все больше открывать прелестей не только духовного, но и физического союза. Сексолог помог паре подобрать варианты сексуальных игр, дополнительно помогающих Марине раскрыться и забыть об избыточных сексуальных и психологических барьерах


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика