Загрузка

Проблема быстрой эякуляции у мужчин

Довольно часто современный сексолог и психолог сталкивается с мужчинами, которые жалуются на быструю эякуляцию. В моей повседневной практике таких случаев было особенно много. Для мужчины подобная проблема представляет собой не только физиологический, но и психологический недостаток, вызывающий большое количество комплексов, которые увеличиваются с каждым днём. 
Мне удалось изобрести технологию лечения этой проблемы психологическим путём. Многие мужчины уже смогли избавиться от такой неприятной особенности их организма и стать действительно хорошими любовниками. 
Я помогу психологически решить проблему быстрой эякуляции у мужчин, чего вообще никто не делает и, кроме того, разрешить проблемы, которые проявляются в отношениях из-за  слишком быстрого оргазма у мужчин. Так как современные женщины ничуть не уступают сильной половине человечества в желании получить удовольствие в супружеской спальне, даже прочные брачные узы могут оказаться порванными из-за того, что мужчина слишком быстро "финиширует". Ко мне не так давно обратилась супружеская пара, пребывающая на грани развода, так как супруг не мог полностью удовлетворить женщину. Мне удалось помочь мужчине за короткое время, и семья не разрушилась.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика