Загрузка

Привычка жениться

Привычка жениться присуща многим современным парам. В таком союзе обоим партнерам часто хорошо и приятно именно в ситуации незавершенного оформления союза. Иногда такие пары успевают прожить вместе не один десяток лет. Я гарантирую, что такой союз в реальности не может устраивать обоих партнеров. В неоформленном браке обязательно хотя бы один из участников такого союза чувствует себя обделенным.

Еще чаще незавершенность отношений является мучительной для обеих сторон союза. И подчас только психолог способен распутать сложный узел отношений.
Уверен, такой союз болезненен и опасен для обеих сторон. Я помогу найти причины затянувшейся притирки в паре. Дам возможность принять невозможность дальнейшего продолжения отношений, если она существует, чтобы расставшиеся партнеры могли безболезненно начать новые отношения. Чаще созданию нормального союза мешают легко устранимые специалистом причины. К работе приглашается сексолог. Рассматриваются самые глубинные и сложные причины опасений вступления в официальный брак. Я готов помочь каждому найти свою путь создания семьи самым коротким способом, и стать наконец  по-настоящему счастливым в официально зарегистрированном  союзе.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика