Загрузка

Преодоление проблем в интимной жизни

Любая пара рано или поздно сталкивается с проблемами в интимной жизни. И в том случае, если супружеская пара очень любит друг друга, всё равно рано или поздно возникают проблемы в сексе. Это происходит по той причине, что психика и физиология мужчин и женщин различается.

В первый год супружеской жизни мужчина с женщиной постепенно привыкают друг к другу, открывают новые грани характера любимого человека. Всё-таки встречаться и вместе жить - это очень разные вещи. Партнёры учатся познавать друг друга и в интимной жизни. И только от них зависит успех этих начинаний.

Мужчины традиционно женятся до тридцати лет. В этот период времени у них высокая активность в сексе. Кроме того, у мужчин к этому времени накапливается опыт в интимных отношениях. Жена первое время не может даже нормально отдохнуть, так как мужчине постоянно хочется секса. И в первое время женщине приходится нелегко, так как у мужчины гораздо чаще возникает сексуальное желание, чем у неё.

Представительницы прекрасного пола в основном до брака сексом регулярно не занимались, если только пара длительное время не жила вместе до брака. Мужчина в этот период времени должен проявить инициативу, узнать, что именно нравится его жене в постели, чтобы у неё наутро не возникло разочарования и головной боли. В первые годы брака мужчина должен научиться сохранять золотую середину между предварительными ласками и самим действом, чтобы женщина научилась наслаждаться так же сильно, как и он сам.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика