Загрузка

Повод для развала отношений

Самым глупым поводом для развала отношений часто становится просто стеснение за своего партнера. Достаточно часто в брак вступают пары, партнеры в которых имеют разный уровень образования или различный стиль воспитания. Через несколько лет совместной жизни, когда проходит первое опьянение всепрощающей влюбленностью, такой союз часто оказывается в состоянии близком к расставанию.
Совместная жизнь всегда заключается в работе над собой и над тем, как можно сделать максимально приятным обеим сторонам союз. Без такой работы партнеров в союзе и без их готовности сглаживать сложные ситуации такой союз сохранить сложно.
Я готов научить партнеров такого союза долгие годы находить точки соприкосновения. Как правило, такой паре не требуется сексолог, в этом случае на первый план выходит психолог и те советы, которые он может дать. Я помогу партнерам в таком союзе уравновесить свои жизненные подходы, в том числе научиться совмещать избыточные амбиции и интеллект одного из супругов с, на первый взгляд, простыми требованиями к жизни второго. Я научу партнеров в такой паре понимать чаяния и запросы своей второй половинки и соглашаться с теми запросами, которые не сразу удается осознать


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика