Загрузка

После развала брака часто сложно и страшно создавать новый союз.

После развала брака часто сложно и страшно создавать новый союз. Кажется, что проблемы прошлого незамедлительно возникнут в новых отношениях. Совсем трудно, когда за плечами уже не один распавшийся брак. В этом случае создание даже просто новой постоянной пары начинает казаться призрачным.
Не стану отрицать, в разводе всегда виноваты обе стороны. Но он не является поводом отказываться от построения новых личных отношений. Как опытный психолог я помогу найти причины возникновения конфликтов и непонимания. Помогу свернуть с кольца личных неудач и начать личную жизнь с новой страницы. Разобраться с проблемой также поможет сексолог. Часто причины личных неудач прячутся именно в сексуальном непонимании или несовпадении. Я помогу отказаться от типичных ошибок, сопровождавших семейные отношения в неудавшемся браке. Верну уверенность в себе и веру в удачную личную жизнь.
Личные отношения больше не будут вас пугать. Вы поймете свои ошибки и найдете ошибки своего прошлого партнера. Ваш новый спутник жизни получит возможность понимать и ценить вас, а Вы узнаете, какие поступки и решения стоит сразу отсекать, чтобы сделать брак успешным и счастливым на долгие годы. Ваше личное счастье больше никогда не окажется под угрозой.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика