Загрузка

Помощь сексолога в личной жизни

Поляризация интимных отношений приводит к тому, что люди в браке могут почувствовать себя неполноценными. Из-за этого могут даже проявиться комплексы в личной жизни.

Но при этом современная открытость в данном вопросе позволяет людям осознать, если у них появились такого рода проблемы. Осознание проблемы - это шаг к её решению.

Когда человек понимает, что нечто мешает ему почувствовать удовлетворение в сексуальной сфере, он рано или поздно пожелает обратиться к специалисту, чтобы его жизнь стала полноценной.

В наше время можно гораздо свободнее обсуждать интимные проблемы, хотя, конечно, они появились очень давно. В наше время большое количество людей обращаются к сексологам, благодаря чему могут наладить интимную жизнь.

Сексуальные проблемы проявляются не на пустом месте. Существуют семейные истории, травматические события, комплексы. На развитии сексуальности влияют взрослые, окружающие ребёнка в период его взросления.

И закомплексованные люди могут стать ещё более несчастными, если им достанется неподходящий партнёр или партнёрша.

Часто травмы влияют на уровень сексуального возбуждения, который не поднимает высоко, так как мозг и тело запоминают страшную историю и стремятся влиять на человека, чтобы избежать повторения травматического момента.

Без помощи специалиста человек не сможет разобраться во всех хитросплетениях своей психики и паутине комплексов. Друзья не смогут помочь в этой слишком интимной сфере, кроме того, у них нет базы знаний и умений.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика