Загрузка

Почему опасно заниматься сексом без любви?

Когда сексом занимаются со скуки, от одиночества, из эгоистического желания выплеснуть негативные эмоции и быть не таким, как все, в пространство выплёскивается только негативная энергия. На планете такая "близость" лишь приумножает страдания и боль. 

Многие переживают, что их сексуальная жизнь не столь активна, как у тех, кто предпочитает заниматься сексом каждый день, причём, с кем угодно. Начиная беспокоиться, что он "отстаёт", человек начинает вступать в неразборчивые связи с тем, с кем это было необязательно делать или с первым попавшимся партнёром. 

Но после такого случайного секса голод по человеческому теплу и взгляду лишь возрастает. И снова накатывает одиночество. И после такой близости, которую и близостью-то нельзя назвать, становится необыкновенно горько и тоскливо. 

На самом деле ведь можно было и не спать со случайным человеком, а потратить это время на поиски действительно родного и дорогого человека. 

Лучше всего заниматься сексом с тем, кто вам дорог, с любимым человеком. В этом случае немного больше пользы и меньше опасности ощутить себя ненужным. После секса со случайным человеком в вашей жизни, можно ощутить разочарование и депрессию, а также заразиться какой-нибудь неприятной болезнью. Ведь если этот человек вступил с вами в близость без любви, то он и до этого делал это много раз.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика