Загрузка

Почему муж стал подозрительным и ревнивым

Милые дамы, уверен, многие из вас даже не догадываются, что становится причиной появившегося недоверия вашего мужа. Почему он стал подозрительным и ревнивым.

В то, что стало истинной причиной такого изменения отношений в еще не так давно дружной семье, многие женщины могут сначала не поверить. Причиной изменения отношений после нескольких лет, а иногда и десятилетий, совместной жизни становится сексуальная уверенность в себе, которая приходит к женщине с возрастом и опытом.

Минус в таком случае становится то, что муж не готов поверить и принять, что такие изменения вызваны только увеличением опыта совместной жизни. Мужчины склонны сразу подозревать наличие соперника. Я готов помочь паре решить эту проблему. В том числе в такой ситуации консультацию проведет психолог, который поможет мужу принять в роли своей жены не неуверенную в себе девушку, а роскошную даму. Со своей стороны сексолог оптимизирует сексуальные пристрастия пары и разработает программу, способную принести понимание сексуальных предпочтений обеим сторонам.

Мои консультации помогут нормализовать отношения в паре, помогая мужу принять свою жену в новом статусе уверенной в себе роскошной зрелой женщины. Принять и начать гордиться, влюбившись с новой силой.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика