Загрузка

Плюсы и минусы служебного романа

Большое количество людей знакомится на работе, так как в настоящее время в мире очень небольшое количество мест, где можно познакомиться с человеком, о котором ты заранее обладаешь определённой информацией. 

Для тех, кому уже за 30, такой источник знакомств особенно актуален, так как они уже не учатся в ВУЗах и не посещают молодёжные дискотеки, как раньше.  

У служебных романов есть и свои плюсы, и свои минусы. Существенным плюсом является тот момент, что женщина может увидеть своего избранника в самых разных ситуациях и сделать для себя вывод о его характере и других качествах. 

Вы всегда сможете найти о чём поговорить с партнёром, тот всегда будет на виду, поэтому его можно будет легче контролировать, да и на работу вы будете лететь на крыльях любви и счастья. Также многих окрыляет любовь и они лучше работают. Но при этом существуют и минусы. 

Постоянное общение и регулярный контроль могут привести к непредсказуемым последствиям. Ревность, ссоры, разборки - всё это может закончиться чьим-нибудь увольнением. Если же действует схема "начальник - подчинённый", будут постоянно возникать подозрения в корысти. Так как только 13% отношений завершаются браком, то вам придётся работать с тем, кого вы раньше любили, что может превратить работу в ад.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика