Загрузка

Перед заключением брака и мужчина, и женщина сильно нервничают

Перед заключением брака и мужчина, и женщина очень сильно переживают и нервничают. Как мужчина, а также опытный сексолог и психолог, я видел немалое количество представителей сильного пола, которые готовы были буквально сбежать из-под венца, так как не выдерживали психологического напряжения.

Часто на мужчину слишком сильно давят, а невеста, вместо того, что осадить членов своей семьи, только подбадривает их, так как считает, что муж априори должен ей целый список заранее распланированных вещей и действий. И часто мужчины отказываются от брака или связывают свою судьбу с женщиной с такой неохотой, что уже понятно, что они скоро разведутся.

Я научу мужчин правильно расставлять приоритеты в выборе своей второй половинки, грамотно планировать отношения с семьёй невесты и выставлять справедливые требования, вежливо, но твёрдо отказываясь от тех вариантов, которые ему не подходят.

Довольно часто семья жениха не сходится с семьёй невесты в очень важных вопросах. Например, как именно праздновать бракосочетание, приглашать большое количество гостей или ограничиться только родными и близкими, где молодожёны проведут свадебное путешествие, где будут жить и т. д. И часто именно эти вопросы разрушают будущую семейную жизнь, что приводит к разводам.

Я научу каждого мужчину правильному поведению в этой ситуации, чтобы он получил от будущего союза только бонусы, а семья невесты уступила его требованиям и начала его уважать и ценить, а не давить и манипулировать.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика