Загрузка

Пары, которые оказываются на грани развода

В наш клуб знакомств часто приходят уже состоявшиеся семейные пары, которые оказываются на грани развода. Я, психолог и сексолог, провожу серьёзную работу с каждым мужчиной и женщиной, чтобы определить корень проблемы и решить её как можно скорее, так как каждый день в подобной ситуации способен окончательно убить любовь - и пути назад тогда уже не будет.

Как мужчина, я могу сказать, что многие современные представители сильного пола оказываются совершенно беспомощными в личных отношениях, хотя способны блистать в спорте и бизнесе. Проблема заключается в том, что в нашей стране не принято обращаться к психологам, многие мальчики вырастают в неполных семьях, где мать предстаёт перед ним в образе требовательной
истерички, которую сложно уважать или доверять ей хоть в чём-либо. И такое недоверие, смешанное с любовью и опаской,мужчины переносят на женщин. Довольно часто мужчины подсознательно выбирают женщин, похожих на матерей, отчего страдают всю жизнь, так как не способны полюбить их взрослой, полноценной любовью.

Эти инфантильные отношения или быстро разрываются, или заставляют страдать каждого члена семьи. Я помогу мужчинам разорвать этот порочный круг, выбрать умную и спокойную женщину, не склонную к истерикам, которая не будет выдвигать непомерных требований и относиться к мужчине потребительским образом.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика