Загрузка

Пары через несколько лет совместного проживания разводится

Сегодня в нашей стране, впрочем, как и во всём мире, довольно значительный процент семейных пар, через несколько лет совместного проживания, разводится.

Причин этому, конечно, множество, наиболее, если можно так сказать в этом случае, популярные из них – завышенные ожидания от будущего супруга перед свадьбой, которые оканчиваются совместными претензиями,например, относительно слишком маленькой зарплаты одного из них, секс на стороне, или даже не сложившиеся отношения с родителями супруга или супруги.

Самое интересное, что большинство из вышеперечисленных проблем относительно легко можно решить, и я, как психолог и сексолог, в своей практике часто наблюдаю, что многие из разведённых молодых людей обоего пола на самом деле желают возобновить отношения, совместно преодолеть старые проблемы и жить, как говорится, дружно и счастливо.

Однако типичных проблем в браке можно легко избежать, если знать о них заранее и не допускать возникновения конфликтных ситуаций. Поэтому ещё до вступления в брак, молодые люди могут прийти на консультацию в клуб знакомств, где мы сможем решить накопившиеся психологические и сексуальные проблемы супружеских и незамужних пар, и даже людей, пока не имеющих постоянных сексуальных партнёров, ведь большинство из них, всё равно однажды найдут того единственного человека, с которым и свяжут свою дальнейшую жизнь.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика