Загрузка

Отказ женщины от секса

Когда жена или любовница отказывается от занятий любовью, каждый мужчина чувствует себя не самым лучшим образом. Когда женщина приводит самые разные доводы, чтобы не заниматься сексом, ссылаясь на плохое самочувствие или усталость, мужчина чувствует себя очень неприятно. 

Однако за отказом якобы без причин на самом деле могут скрываться самые разные эмоции. К примеру, если женщина обижена на мужчину, то она не захочет заниматься с ним любовью. Многие женщины при этом просто откажут и будут молча переживать свою злость. 

Мужчина должен откровенно поговорить со своей партнёршей и постараться наладить отношения. И если мужчина поведёт себя деликатно, возможно женщина в этот же вечер займётся с ним сексом.

Женщина также может отказаться от секса из-за сильной усталости. Она просто мгновенно отключится в постели от переутомления. Можно в этот день избавить женщину от домашних забот, и, например, пригласить в ресторан или заказать ужин на дом. Кроме того, такое свидание понравится каждой представительнице прекрасного пола. 

Если девушка неопытная, то секс ей может просто не нравиться. Это происходит и из-за негативного опыта в прошлом. В этом случае мужчина должен проявить максимум ласки и внимания, чтобы раскрыть перед девушкой восхитительный мир секса.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика