Загрузка

Оргазм женщины

Оргазм женщины не столь физиологически обязателен, как получение удовольствия от занятий её партнера. На девяносто пять процентов успешное полноценное завершение полового акта женщиной зависит от психологических причин. Часто причиной возникновения аноргазмии становится большой клубок причин, который распутать способен только грамотный профессиональный психолог высокого класса.
Многие женщины стремятся скрыть от партнера и подруг аноргазмию. Это приводит к непонятным партнеру ссорам, недовольству в браке, часто разрыву. Причин возникновения психологического зажима может быть огромное количество. Часто отказ от получения полноценного удовольствия прячется в ошибках воспитания девочки её родителями. Внешне успешная красавица может закрыть для себя психологическую сторону получения удовольствия от занятий сексом из-за вымышленных внешних недостатков, которые её годами кажутся глобальными.
Я готов решить проблемы, связанные с психологическими причинами возникновения отсутствия любого из вариантов оргазма.
Профессиональный сексолог поможет при совместной работе не просто разобраться с причинами психологического зажима, проведя консультацию с партнерами, показывающую не просто технические возможности занятий сексом, а открывая красоту тела и чудо самого процесса соития, который, как считают многие религии, приближает человека к Богу.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика