Загрузка

Одиночество является настоящим проклятием

Одиночество является настоящим проклятием, бичом нашего времени. Многие мужчины опускаются и не видят смысла в своей жизни, так как не способны познакомиться с женщиной, которая устроила бы его по всем параметрам. Как опытный сексолог и психолог, я могу подтвердить ту печальную истину, что мужчины труднее адаптируются в современном мире, когда уже непонятно, какие роли женские, какие мужские, когда нет чётко прописанных социальных и половых ролей, когда всё перемешано как в диковинном коктейле, в котором так легко утонуть.

И зачастую мужчина даже не может сформулировать для самого себя требования к будущей жене, то выбирая хорошеньких девушек, которые отличаются легкомысленным поведением и не могут стать верными спутницами жизни, то непривлекательных сельских молодух, которым в первую очередь необходимо жильё, и именно за квартиру они и собираются выйти замуж. Самого мужчину они не видят и замечать не хотят, он для них лишь досадный элемент, который было бы неплохо удалить, чтобы единолично распоряжаться жильём. И эти женщины стремятся родить как можно быстрее, чтобы получить больше прав на собственность мужчины.

Я научу вас правильному выбору своей второй половинки, чтобы в будущем не пришлось тратить нервы и силы на судебные тяжбы, или даже остаться вовсе без ничего. Я помогу вам выбрать ту женщину, которая будет готова ради вас на всё, и которой от вас ничего не будет нужно, кроме вас самих.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика