Загрузка

Одиночество в наше время стало привычным

Одиночество в наше время уже стало настолько привычным, то никого не удивляют одинокие люди среднего возраста, у которых нет семей, и даже план и перспектив создать эту семью на будущее. Многие уже привыкают к такому образу жизни, так как завести семью не так-то просто в нашем мире, где большинство людей не говорит о себе правду, а семьи создают ради меркантильных, эгоистических целей. 

Как сексолог и психолог с достаточно большим опытом работы, я много раз наблюдал, как семьи рушились, ещё не успев стать крепкими, как раз из-за того, что и мужчина, и женщина хотели в семье для себя бонусов и удобств, но при этом не были готовы давать что-то взамен.

Часто именно мужчины считают, что им всё должны преподносить на тарелочке, а когда от них требуется обычная мужская работа, а также жена просит деньги на их совместного ребёнка, мужчина часто обижается и уходит из семьи, потому что так и не смог выйти из образа капризного младенца, которого ублажает маменька. Другие мужчины, напротив, всё отдают семье, ночами не спят, ходят сразу на несколько работ, пока не умирают раньше времени, обслуживая женщину, которая притворяется совершенно беспомощной, играя на рыцарских чувствах своей второй половинки.

Я научу вас грамотно налаживать отношения в семье, выбирать тех женщин, которые станут лучшими спутницами вашей жизни, не будут "выбивать" у вас деньги, и при этом не допустят моральной и физической деградации своего мужа.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика