Загрузка

О чём мужчины размышляют в постели?

 Почти всех женщин рано или поздно посещает вопрос о том, о чём же мужчины думают в постели, когда занимаются любовью. Большинство представительниц прекрасного пола часто стремятся догадаться о том, о чём думает их партнёр. 

Для многих женщин это может показаться удивительным, но почти все мужчины часто думают в постели именно о сексе, о том, чтобы самому получить удовольствие и доставить его партнёрше. Поэтому у обычных мужчин другие мысли во время занятия сексом просто отсутствуют в голове. 

Кроме того, довольно часто мужчины боятся что-то сделать не так. В отличие от женщин, у мужчин нет комплексов по поводу своей внешности, но каждый из них опасается опозориться каким-нибудь образом. 

Если мужчина любит женщину, то стремится доставить ей как можно больше наслаждения. Иногда подобные желания могут привести к неожиданным последствиям, так как иногда можно перестараться. 

Кроме того, мужчина может задуматься о различных позах в сексе, о том, не притворяется ли женщина в постели и т. д. 

Мужчины часто во время секса забивают голову посторонними вещами, чтобы не финишировать слишком быстро. Когда пара любит друг друга, то и мысли у них часто сходные. Чаще всего влюблённые мечтают в постели о любви, стремятся сделать секс ярким и незабываемым друг для друга.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика