Загрузка

Мифы о женских сексуальных желаниях

Существуют мифы по поводу того, что может понравится женщинам в интиме, а что их не устраивает. Но чаще всего оказывается, что мифы не имеют под собой реального основания. 

Итак, что же женщинам на самом деле нравится в мужчинах и в сексе? А что может оттолкнуть?

Нравятся ли женщинам волосатые мужчины? Как они относятся к волосяному покрову на мужском теле? В современном мире волосы тщательно удаляют и женщины, и мужчины. В рекламах показывают мускулистых мужчин с гладкой грудью. Однако многим женщинам нравятся мужчины с волосами на теле. 

Следующий миф рассказывает нам о том, что большая часть прекрасной половины человечества зациклена на длине мужского полового органа. Но на самом деле многим женщинам это не так уж важно. Согласно опросами, проведённым в Голландии, лишь 1% женщин заявили, что для них длина члена играет важную роль в сексе, для 22% это совершенно не важно, и 55% показали, что длина члена партнёра для них не является значимой. 

Опросы в разных странах продемонстрировали, что для большого количества женщин оргазм не является главной целью во время занятий любовью. Для женщин на первом месте яркие ощущения, которые они испытывают во время полового акта, страсть и фантазии.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика