Загрузка

Курс психологической коррекции

В своем кабинете я не раз встречался с успешными и красивыми дамами, которые успешны во всех сферах, кроме личной жизни.
Такие посетительницы часто ссылались на невозможность получения удовольствия от полового акта, даже с дополнительной клиторальной стимуляцией. Практически каждая из них после проведения курса психологической коррекции узнавала полный спектр наслаждения, которое готов подарить оргазм.
Одной из часто встречающихся причин аноргазмии женщин становится как раз их самодостаточность и успешность. Привыкнув управлять миром, они психологически не могут позволить ослабить контроль и отдаться физиологическому процессу, полностью
доверив свою душу и тело физиологии и партнеру. Многие успешные бизнес леди даже не отдают себе в этом отчет. Они не готовы признать, что руководить оргазмом и подписывать приказ о его наступлении не реально.
Я готов помочь таким несчастным с точки зрения физиологии счастливым в карьере девушкам и дамам. Лишь на несколько процентов наступление удовлетворения в сексе зависит от физиологических факторов. Если поставлен психологический барьер, они просто не смогут позволить телу отдаться наслаждению.
Мои разработки в области психологии помогают таким уверенным в себе представительницам прекрасного пола психологически открыться к партнерскому союзу двоих, научившись доставлять радость себе и, следовательно, своему партнеру.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика