Загрузка

Кризис в жизни супружеской пары

Каждый из нас неоднократно слышал о многочисленных кризисах, которые встречаются в жизни супружеской пары. Но, несмотря на то, что об этих кризисах знают, кажется, все, столкнувшись в своей семейной жизни, часто пасуют.

Я готов показать, насколько предсказуемы все проблемы, которые принято называть громким словом «кризис». При этом почти с равным успехом в этом случае можно работать с парой или только с мужем, или только с женой. Во всяком случае, на первых порах.
Вместе с супругами, оказавшимися в непростой кризисной ситуации, я разберу причины возникновения проблем в браке.

Подскажу, в какой ситуации казалось бы неразрешимую проблему легко решит сексолог. Ведь часто причиной кризиса становится именно неудовлетворенность одного из партнеров сексуальной жизнью. Иногда проблему должен решить психолог, способный определить глубинные причины поведения и основы конфликта.
Кризис супружеской жизни – не конец союза. Он лишь повод разобраться в накопившихся проблемах и выйти на новый виток отношений. Я помогу пройти кризис или просто не заметить его существование в том случае, если пара предпочтет обратиться за помощью на первых этапах строительства отношений.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика