Загрузка

Комплексы мужчин

Многие мужчины испытывают серьезные проблемы и затруднения в личной и общественной жизни из-за детских комплексов и страхов, связанных с формированием мужских половых органов. Часто такие комплексы появляются в период взросления. Кто-то из нынешних мужчин в силу физиологических обстоятельств начал развиваться позже друзей и одноклассников. Это, например, свойственно в будущем очень высоким мужчинам. Кто-то наоборот стесняется небольшого роста. Многие искреннее считают недостаточными размеры своего мужского достоинства.

Я верну уверенность в своей мужской силе и привлекательности,  объясню, что не только физиологические параметры становятся основой создания успешной карьеры и формирования образа мужчины, которого любят и ценят женщины. Покажу, насколько проходящие такие комплексы и насколько они надуманы.

Буквально за несколько занятий психолог и сексолог помогут определить самые яркие стороны и те плюсы, которые станут причиной успеха и основой уверенности в себе. Я рекомендую родителям обращаться с юношами подросткового возраста. Тем, которым я смогу помочь еще на стадии потенциального формирования комплексов, способных в будущем помещать в семейной жизни.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика