Загрузка

Когда требуется принять особенно важное решение.

Когда требуется принять особенно важное решение, такое как вступление в брак, необходимо как можно лучше узнать партнёра, чтобы убедиться в том, что вы не совершаете ошибку, о которой придётся жалеть долгое время, а иногда даже и всю жизнь.
Довольно часто большое количество мужчин самоуверенно считают, что знают о женщинах абсолютно всё, и могут с ходу сказать, какие женщины являются подходящими для брака, а на каких не следует тратить время. Но часто именно из-за нежелания относиться к брачному союзу серьёзно, большинство браков и распадаются. Мои советы и помощь помогли уже многим парам. Я психолог и сексолог с большим опытом работы в данной сфере. И я часто общался с парами, чьи отношения находились на грани развода из-за того, что они слишком торопились связать себя брачными узами, а после брака даже не представляли, как жить с этим человеком, как мириться с его недостатками и привычками и т. д.
Я помогу вам за короткое время понять, выбрали ли вы подходящую женщину в качестве будущей супруги, не совершаете ли вы ошибку. Мои советы помогут тем мужчинам, которые никак не могут решиться сделать предложение из-за комплексов и предрассудков, а также тем, которые попали в лапы охотниц на мужчин и могут сильно пострадать от брачного союза - и
психологически, и в финансовом плане.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика