Загрузка

Какими бывают поцелуи

Существуют самые разные поцелуи. Чтобы поцелуи всегда доставляли удовольствие, важно овладеть техникой. Можно научиться целоваться так, что ваша вторая половинка будет без ума от вас, но для этого нужно приложить усилия.
Для каждого человека очень важно доставлять удовольствие партнёру. Существуют правила и нюансы в технике поцелуев. Самым важным становится первый поцелуй, который никто не забывает. В отличие от мужчин, для девушек поцелуи играют более важную роль в интимной жизни.
Одним из видов поцелуев является вакуумный. Такой поцелуй не должен длиться долгое время. Во время процесса необходимо сильно всосать в себя губы партнёра. Такой поцелуй нельзя быстро останавливать, в ином случае услышите хлопок.
Глубоким и полным страсти является французский поцелуй. Каждый из партнёров двигает языком во рту другого. Сначала инициативу должен взять на себя один из партнёров, а затем другой. Можно осторожно покусывать язык партнёра.
Японский поцелуй хорошо использовать после страстных. Нежные и осторожные касания губ возрождают чувства. Следует бережно коснуться губами к нижней губе партнёра и отойти в сторону. Расстояние может быть и полметра.
Любовный укус не должен быть слишком сильным. Такой вид поцелуев тоже очень страстный. Если руководствоваться "Кама-сутрой", то кусать следует те же места, которые покрывают поцелуями. Этот поцелуй не должен затрагивать глаза, верхнюю губу, язык.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика