Загрузка

Как вычислить мужскую измену?

Многие женщины, даже те, которые живут в счастливом браке, рано или поздно задумываются о возможной измене своего любимого. Проще всего определить измену в тот момент, когда у мужчины только завязываются новые отношения. Важно полагаться не только на очевидные признаки, но и доверять своей интуиции, которая у женщин хорошо развита. 

У мужчины, который изменяет, могут возникнуть новые привычки, пристрастия, в том числе и в интиме, он может начать сравнивать жену с любовницей, хоть и не явно.

Кроме того, если у мужчины появилась любовница, то он начнёт созваниваться с ней с помощью мобильного, неумело оправдывая частые беседы в ванной или многочисленные звонки. 

Также довольно часто мужчина начинает следить за собой, чего раньше не делал, выглядеть счастливым и окрылённым. Следы помады, чужие волосы и т. д. Всё это тоже указывает на измену. У мужчины, который изменяет, могут измениться вкусы в еде, он начнёт готовить незнакомые вам блюда, требовать изменить меню. 

Кроме того, если мужчина увлёкся одной женщиной, а не изменил один раз в командировке, то он начнёт пропадать ночами, придумывая нелепые отговорки, а также часто отправляться либо на прогулки с друзьями по выходным, либо ездить в командировки с коллегами по работе. 

Однако не следует сразу же устраивать мужчине допрос, так как в жизни случаются различные казусы.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика