Загрузка

Как возвратить страсть в интимную жизнь

Секс представляет собой один из важнейших компонентов любви. С помощью интимных прикосновений мы становится единым целым с тем, кого любим. Однако мало кто способен надолго удержать горячую страсть в семейных отношениях. Чувства, которые бурлили во время "конфетно-букетного" периода, постепенно ослабевают.

Вместо страсти появляется привычка, в постели становится скучно обоим супругам. Но даже в этом случае страсть можно вернуть в ставшую привычной интимную жизнь.

В постели необходимо расслабиться, забыть о проблемах и домашних делах, наслаждаться друг другом.

Ещё одним известным методом, разжигающим страстное желание, является поддержания партнёра на пике желания на протяжении всей ночи. Непроникающий секс в виде ласк позволит долго дарить наслаждение друг другу.

Иногда следует выбирать другое место для занятий сексом кроме кровати, так как ощущение безопасности и стабильности может погасить желание. Можно отправиться в отель или заняться сексом на природе. В этом случае можно открыть множество граней страсти.

Если проблема охлаждения страсти существует, следует обсудить её со своей второй половинкой, не нужно её замалчивать. Для разговора необходимо правильно выбрать время, чтобы обсудить свои желания и скрытые фантазии.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика