Загрузка

Как разгадать интимные секреты мужчин?

Довольно часто мужчины представляются женщинам совершенно непонятными существами, предпочтения которых сложно разгадать, тем более, в постели. 

Очень важно обговаривать с мужчиной его сексуальные предпочтения. Не следует сразу же забрасывать его вопросами, которые могут показаться неудобными. Лучше постепенно приучить его к откровенному обсуждению различных сфер его жизни, включая интимные желания. Многих мужчин откровенные беседы о сексе только заводят. 

Необходимо экспериментировать. Но при этом важно не переборщить, что бы действо не показалось неумелым порно-роликом. Важно прочесть различную литературу, чтобы подковать себя теоретически. Можно приобрести новое сексуальное бельё, купить ортопедический матрац и т. д. 

Важно проявлять активность в постели, не быть "бревном", придумать себе различные образы, постоянно менять их, чтобы всегда оставаться загадкой для мужчины. Не следует забывать хвалить мужчину. 

Очень важно создать приятную и красивую обстановку. Не всем мужчинам нравится шёлковое бельё и ароматические свечи, но каждый оценит чистое постельное бельё, убранное помещение, напитки и фрукты на столе. 

Важно правильно трактовать слова мужчин в постели, чтобы не было напрасных надежд и обиды. Некоторые мужчины говорят, что давно не занимались сексом, чтобы надавить на жалость и получить желаемое. В возбуждённом состоянии мужчина способен пообещать золотые горы и даже пообещать немедленно жениться, но эти фразы тоже не следует воспринимать всерьёз. Важно научиться понимать намёки, чтобы затем не преисполниться напрасных надежд.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика