Загрузка

Как победить ревность?

Многие люди считают, что ревность сродни  недоверчивости. Ревность вызывает самые негативные эмоции, а также приводит к размолвкам. Ревность может даже привести к полному разрыву отношений. 

Очень сложно избавиться от ревности, несмотря на то, что это чувство ни к чему хорошему не приводит и мешает испытывать радость в отношениях. Но от этого давящего ощущения лучше избавиться как можно скорее, чтобы не разрушить себе нервную систему постоянными сомнениями в любимом человеке, мыслями о том, чем этот человек сейчас занимается, с кем проводит время. 

Чтобы избавиться от такой опасной проблемы, которая часто толкает людей на необдуманные поступки, необходимо отыскать причину, по которой вы сомневаетесь в любимом человеке. 

Затем необходимо осознать, ревнуете ли вы по той причине, что ваша вторая половина даёт повод, или это просто ваши домыслы. Большинство людей ревнуют из-за зависимости от любимого человека, из-за страха одиночества. 

Психологи советуют не спешить с тем, чтобы устроить своему любимому человеку сцену ревности, даже если есть подозрения. Одна такая сцена может полностью разрушить отношения, поэтому следует тщательно взвесить все факты и не давать волю чувствам.  

Мужчины не привыкли рушить свои старые связи, в отличие от женщин, и после брака продолжают встречаться со старыми знакомыми, что может вызвать подозрения и привести к неприятным ссорам. 

Не следует контролировать мужчину, постоянно проверять его СМС и имейлы, болезненно относиться к его общению с другими женщинами. Следует помнить, что разрушить отношения очень просто, а вот восстановить их потом может и не получиться.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика