Загрузка

Избыточный вес и секс

Некоторые считают, что секс с полным партнёром не доставит никакого удовольствия и принесёт множество проблем. Но так ли это на самом деле?

Существует мнение, что полные женщины фригидные, а мужчины - импотенты. Но на самом деле с сексуальным желанием у полных людей всё в порядке, так как при расщеплении жира происходит выделение эндорфина и тестостерона. Эти гормоны отвечают за сексуальное желание. У полных женщин холодность объясняется скованностью из-за комплексов. 

Существует мнение, что полные обильно потеют. Однако повышенная потливость проявляется из-за определённого рода заболеваний. С большим весом это не связано. 

Также существует мнение, что те мужчины, у кого большой живот, "оснащены" хуже, чем худощавые. Также некоторые считают, что влагалище у полных женщин теряется в складках жира.  

Избыточный вес на самом деле не влияет на длину мужского интимного органа, а влагалище полных женщин не закрывается жиром. 

У полных женщин имеются свои плюсы. К примеру, когда такая женщина не зацикливается на своих комплексах, она становится настоящим пламенем в постели, а также сама предложит различные сексуальные эксперименты. 

Минусом является то, что пухлые женщины не могут использовать акробатические позы, а также часто очень сильно комплексуют, из-за чего могут негативно воспринять чрезмерные комплименты.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика