Загрузка

Где искать свою вторую половинку?

Уже с самого детства многие мечтают встретить свою вторую половинку. Многие девочки традиционно мечтают о принце на белом коне. Картины, которые в своём воображении рисуют девочки, обычно очень яркие и радужные. 

Девочки мечтают, чтобы будущий супруг был красивым, благородным и стройным. Кроме того, девочки мечтают, чтобы супруг стал второй половинкой. Ещё с детства внушается, что семья должна составлять единое целое. 

Люди начинают искать свои вторые половинки, а время неумолимо бежит вперёд. Проходят годы ожиданий, а второй половинки как не было, так и нет. Что же делать в таком случае? Где её искать? И как узнать, что этот человек - именно твоя вторая половинка?

Некоторые, устав от ожидания, выходят замуж за того мужчину, который оказался рядом, чтобы не остаться "старой девой". В некоторых случаях такой мужчины действительно становится второй половинкой, и тогда семейная жизнь действительно будет удачной. 

Бывает, что любовь уходит. И что тогда делать? Искать кого-то другого или смириться? И как распознать настоящую любовь?

Истинная любовь заключается в том, что ты в первую очередь думаешь о своём партнёре, а не о самой. Если любовь настоящая, без своего избранника даже жизнь не мила. 

Возможно, ваша вторая половинка уже рядом, а вы всё ждёте сказочного принца, который является лишь иллюзией?


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика