Загрузка

Чтобы любовь не померкла

Чтобы любовь не померкла

 

Каждый раз, когда мы влюблены, мы счастливы. Но спустя некоторое время мы осознаём, что наши чувства потускнели, а любовь ушла. Как же сделать так, чтобы это прекрасное чувство сохранялось как можно дольше?

Когда человек влюбляется, он ощущает всё намного ярче, его переполняют положительные эмоции, которые сменяются страхом потери или отчаяньем. Процесс вхождения в любовь может быть мгновенным.

Однако влюблённость отличается от пребывания в любви. И в этом случае признаков влюблённости уже нет. Когда человек любит, он уже не так трагически воспринимает те мелочи, которые могли вознести на вершину счастья или опустить в глубину отчаянья. Однако любимый человек всё равно остаётся на первом месте. При этом в любой совместной жизни существуют кризисы и проблемы, которые могут разрушить ваши чувства.

Чтобы этого не произошло, важно поддерживать чувство любви, делать всё возможное, чтобы не приесться любимому человеку, всегда оставаться загадкой, никогда не относится к любимому человеку, как к уже пройдённому этапу жизни. Начиная думать, что любимый человек уже точно никуда не денется, как раз можно его и потерять.

Не стоит забывать о том, что необходимо постоянно очаровывать свою вторую половинку, прикладывать усилия, чтобы оставаться для неё самым важным в жизни человеком.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика