Загрузка

Боязнь новых отношений

Многие зрелые люди в своё время сталкивались с тем, что их чувства отвергали, а их самих втаптывали в грязь, из-за чего они обзаводились комплексами на долгие годы и боялись новых отношений.

Как психолог и сексолог с длительным опытом работы, я видел большое количество мужчин, которые не решались даже сделать попытку наладить свою личную жизнь, когда несколько раз "обжигались"  о холодное и потребительское отношение своих временных подруг. Для того же, чтобы найти хорошую жену, потребуется узнать женщину получше, так как вариант предложить брачные узы первой, кто на это согласится, уже заранее можно считать проигранным, так как вместо верного друга и хорошего человека мужчина получает кота в мешке неизвестной породы и часто с пакостным характером. Говорят, чтобы полностью узнать человека, понадобится съесть с ним пуд соли. То есть, провести долгое время и оценить в самых разных ситуациях.

Я научу мужчин за самое короткое время узнавать женщин, которые им нравятся, чтобы не пришлось на это тратить драгоценные годы своей жизни. Кроме того, я помогу избавиться от комплексов и научу новому типу поведению, которое сделает вас лидером в общении с любой представительницей прекрасного пола.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика