Загрузка

Боязнь красивых женщин и страх оказаться отвергнутыми

Когда я, психолог и сексолог, общаюсь с мужчинами, я часто вижу то, что они никогда не позволяют демонстрировать себе на публике. К примеру, они никогда не покажут посторонним свою боязнь красивых женщин и страх оказаться отвергнутыми.

В наш клуб знакомств часто приходят неуверенные в себе мужчины, которые либо уже обожглись, когда соглашались встречаться с теми женщинами, которые сами кидались им на шею, либо вообще остаются одинокими, отчего портится не только их настроение, но и здоровье. Для любого мужчины очень важно обрести уверенность, чтобы выбирать тех женщин, которые ему понравились, а не встречаться с теми, которые вешаются всем на шею в надежде выйти замуж за кого угодно.  Неуверенные в себе мужчины как раз становятся лучшей приманкой для этих хищниц. И затем, уже после брака, эти женщины становятся вовсе непереносимыми в общении, из их уст можно услышать только: "Дай! Дай!" Сами же они ничего не способны дать, так как все свои ресурсы тратят на прокорм своего эго.

Я научу мужчину правильно вести себя с представительницами противоположного пола, за короткий срок узнавать их мотивы и тайные желания, а также с лёгкостью сходиться с самыми красивыми и недоступными женщинами. Таким образом мужчина сможет отыскать ту единственную, которая сделает его счастливым и наполнит его жизнь гармонией и счастьем.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика